Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/_inc/_menu_middle.php on line 65

Одесситка заняла призовые места на чемпионате Европы по ушу

0

.

Мероприятие прошло раннее в Будапеште

Одесская спортсменка Наталия Варламова поучаствовала в чемпионате Европы по ушу в Будапеште, и смогла занять призовые места.

Мероприятие проходило на прошлой неделе в венгерском Будапеште, сообщают «Комментарии.Одесса» со ссылкой на пресс-центр Одесского городского совета.

Новости по теме: Забили в собственные ворота: «Черноморец» конфузно проиграл полтавчанам

Отмечается, что в рамках чемпионата Европы по ушу собрались 400 спортсменов из 25 стран Европы. Украину представляли сразу несколько высококлассных спортсменов, однако, именно одесситка Наталия Варламова смогла занять сразу два призовых места.

Так, по итогам турнира спортсменка заняла второе место по соревнованиям в гуньшу (палка) и третье место в пудао (длинное оружие).

Как сообщали «Комментарии.Одесса», ранее известная одесская теннисистка Элина Свитолина победила в американском выставочном турнире Tie Break Tens.

Также ранее стало известно, что по итогам престижного турнира серии Karate 1 - Premier League жительница Одессы Анжелика Терлюга продолжает возглавлять таблицу мирового рейтинга по каратэ.

Информация по темам: чемпионы, ушу, спорт