Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/_inc/_menu_middle.php on line 65

Представительницы Одесской области завоевали медали на Чемпионате Европы по каратэ

0

.

Жительница Одессы Анжелика Терлюга и жительница Черноморска Анита Серегина принесли Украине «золото» и «серебро»

Обе спортсменки входят в состав сборной Украины по каратэ. Благодаря своим усилиям завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы.  Об этом проинформировали в управлении физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации, сообщает «Главком».

«Чемпионат прошёл в сербском городе Нови-Сад. Одесситка Анжелика Терлюга стала чемпионкой Европы в весовой категории до 55 кг, серебряную медаль завоевала жительница города Черноморск Анита Серегина в весовой категории до 61 кг», - поделилась начальник управления физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Валентина Кольчак.

Напомним, в конце апреля две спортсменки из Лиманского района также стали триумфаторками спортивного соревнования. Спортсменки стали победительницами Международного чемпионата Европы по танцам.

Информация по темам: каратэ, Анита Серегина, Анжелика Терлюга